OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.F. Palmenses

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1 14/03/2015  10:00
CAR Gesdep
Alevín Las Grutas FC -
Liga 1 14/03/2015  11:00
CAR Gesdep
Cadete Unión Viera -
Liga 1 14/03/2015  11:00
Arucas
UD Las Torres Infantil -
Liga 2 21/03/2015  10:00
Alfonso Silva
Segovia UD Alevín -
Liga 2 21/03/2015  10:00
La Reflejada
AD Huracán Cadete -
Liga 2 21/03/2015  11:00
CAR Gesdep
Infantil Beneharo CD -
Liga 3 28/03/2015  10:00
Guiniguada
CD Rosales Infantil -
Liga 3 28/03/2015  10:00
CAR Gesdep
Alevín UD Salamanca -
Liga 3 28/03/2015  10:00
CAR Gesdep
Cadete Piletas -
Liga 4 04/04/2015  10:00
La Garita
CF Veteranos Cadete -
Liga 4 04/04/2015  11:00
Las Coloradas
Grupo Sport CD Alevín -
Liga 4 04/04/2015  11:00
CAR Gesdep
Infantil UD Barrio 4 -
Liga 5 11/04/2015  10:00
CAR Gesdep
Cadete San Antonio -
Liga 5 11/04/2015  10:00
Rosales
UD Lanzarote Infantil -
Liga 5 11/04/2015  11:00
CAR Gesdep
Alevín UD Vecindario -
Liga 6 18/04/2015  10:00
La Garita
Los Vélez CF Alevín -
Liga 6 18/04/2015  11:00
La Ballena
Atc.Chenet Cadete -
Liga 6 18/04/2015  11:00
CAR Gesdep
Infantil Canarias UD -
Liga 7 25/04/2015  10:00
Mpal.Guía
Labrantes CF Infantil -
Liga 7 25/04/2015  10:00
CAR Gesdep
Cadete Las Palmas CD -
Liga 7 25/04/2015  11:00
CAR Gesdep
Alevín CD Montañeros -
Liga 8 02/05/2015  10:00
Alfonso Silva
Universidad LP Cadete -
Liga 8 02/05/2015  10:00
CAR Gesdep
Infantil 3 Amigos CF -
Liga 8 02/05/2015  11:00
Teror
UD Las Torres Alevín -
Liga 9 09/05/2015  11:00
CAR Gesdep
Cadete CD Aregranca -
Liga 9 09/05/2015  11:00
CAR Gesdep
Alevín Beneharo CD -
Liga 9 09/05/2015  11:00
El Cambuyón
Acodetti CF Infantil -
Liga 10 16/05/2015  10:00
Toni Pérez
CD Los Dragos Cadete -
Liga 10 16/05/2015  10:00
CAR Gesdep
Infantil UD Melenara -
Liga 10 16/05/2015  11:00
3 Hermanas
CD Rosales Alevín -
Liga 11 23/05/2015  10:00
CAR Gesdep
Alevín UD Barrio 4 -
Liga 11 23/05/2015  10:00
Arucas
Las Grutas FC Infantil -
Liga 11 23/05/2015  11:00
CAR Gesdep
Cadete Maspalomas -
Liga 12 30/05/2015  10:00
Alfonso Silva
UD Lanzarote Alevín -
Liga 12 30/05/2015  11:00
CAR Gesdep
Infantil Segovia UD -
Liga 12 30/05/2015  11:00
El Cambuyón
CD San Fernando Cadete -
Liga 13 06/06/2015  10:00
Alfonso Silva
UD Salamanca Infantil -
Liga 13 06/06/2015  11:00
CAR Gesdep
Alevín Canarias UD -
Liga 13 06/06/2015  11:00
CAR Gesdep
Cadete Real Unión -
Liga 14 13/06/2015  10:00
La Garita
Labrantes CF Alevín -
Liga 14 13/06/2015  10:00
La Pardilla
Santiago Base Cadete -
Liga 14 13/06/2015  10:00
CAR Gesdep
Infantil Grupo Sport CD -
Liga 15 20/06/2015  10:00
La Garita
UD Vecindario Infantil -
Liga 15 20/06/2015  11:00
CAR Gesdep
Alevín 3 Amigos CF -
Liga 15 20/06/2015  11:00
CAR Gesdep
Cadete Hespérides -
Liga 16 27/06/2015  10:00
Mpal.Guía
CD Gran Canaria Cadete -
Liga 16 27/06/2015  11:00
CAR Gesdep
Infantil Los Vélez CF -
Liga 16 27/06/2015  11:00
La Garita
Acodetti CF Alevín -
Liga 17 04/07/2015  10:00
CAR Gesdep
Alevín UD Melenara 2 - 0
Liga 17 04/07/2015  10:00
Las Aristas
CD Montañeros Infantil -
Liga 17 04/07/2015  11:00
CAR Gesdep
Cadete Atlántio CF -
Liga 18 11/07/2015  10:00
Fdo.Durán
7 Palmas CF Cadete -
Liga 18 11/07/2015  11:00
Guiniguada
Valencia CF Alevín -
Liga 18 11/07/2015  11:00
CAR Gesdep
Infantil Valencia CF -
Liga 19 18/07/2015  10:00
CAR Gesdep
Cadete UD Las Torres -
Liga 19 18/07/2015  10:00
CAR Gesdep
Alevín Albacete B. -
Liga 19 18/07/2015  11:00
Toni Pérez
Albacete B. Infantil -
Liga 20 25/07/2015  10:00
Los Cuchillos
Beneharo CD Cadete -
Liga 20 25/07/2015  11:00
3 Hermanas
Unión Viera Alevín -
Liga 20 25/07/2015  11:00
CAR Gesdep
Infantil Unión Viera -
Liga 21 01/08/2015  11:00
Arucas
Unión Viera Cadete -
Liga 21 01/08/2015  11:00
La Pardilla
Las Grutas FC Alevín -
Liga 21 01/08/2015  11:00
CAR Gesdep
Infantil UD Las Torres -
Liga 22 08/08/2015  10:00
Granca
Beneharo CD Infantil -
Liga 22 08/08/2015  10:00
CAR Gesdep
Alevín Segovia UD -
Liga 22 08/08/2015  11:00
CAR Gesdep
Cadete AD Huracán -
Liga 23 15/08/2015  11:00
CAR Gesdep
Infantil CD Rosales -
Liga 23 15/08/2015  11:00
La Isleta
UD Salamanca Alevín -
Liga 23 15/08/2015  11:00
Las Canchas
Piletas Cadete 2 - 3
Liga 24 22/08/2015  10:00
CAR Gesdep
Cadete CF Veteranos -
Liga 24 22/08/2015  10:00
Rosales
UD Barrio 4 Infantil -
Liga 24 22/08/2015  11:00
CAR Gesdep
Alevín Grupo Sport CD -
Liga 25 29/08/2015  11:00
CAR Gesdep
Infantil UD Lanzarote -
Liga 25 29/08/2015  11:00
Alfonso Silva
UD Vecindario Alevín -
Liga 25 29/08/2015  11:00
La Ballena
San Antonio Cadete -
Liga 26 05/09/2015  10:00
CAR Gesdep
Alevín Los Vélez CF -
Liga 26 05/09/2015  11:00
CAR Gesdep
Cadete Atc.Chenet -
Liga 26 05/09/2015  11:00
La Ballena
Canarias UD Infantil -
Liga 27 12/09/2015  10:00
La Isleta
Las Palmas CD Cadete -
Liga 27 12/09/2015  10:00
CAR Gesdep
Infantil Labrantes CF -
Liga 27 12/09/2015  11:00
Alfonso Silva
CD Montañeros Alevín -
Liga 28 19/09/2015  10:00
CAR Gesdep
Alevín UD Las Torres -
Liga 28 19/09/2015  10:00
CAR Gesdep
Cadete Universidad LP -
Liga 28 19/09/2015  11:00
El Cambuyón
3 Amigos CF Infantil -
Liga 29 26/09/2015  10:00
La Reflejada
Beneharo CD Alevín -
Liga 29 26/09/2015  10:00
Alfonso Silva
CD Aregranca Cadete -
Liga 29 26/09/2015  11:00
CAR Gesdep
Infantil Acodetti CF -
Liga 30 03/10/2015  10:00
Alfonso Silva
UD Melenara Infantil -
Liga 30 03/10/2015  10:00
CAR Gesdep
Cadete CD Los Dragos -
Liga 30 03/10/2015  11:00
CAR Gesdep
Alevín CD Rosales -
Liga 31 10/10/2015  10:00
CAR Gesdep
Infantil Las Grutas FC -
Liga 31 10/10/2015  10:00
San Antonio
UD Barrio 4 Alevín -
Liga 32 17/10/2015  11:00
La Garita
Segovia UD Infantil -
Liga 32 17/10/2015  11:00
CAR Gesdep
Cadete CD San Fernando -
Liga 32 17/10/2015  11:00
CAR Gesdep
Alevín UD Lanzarote -
Liga 33 24/10/2015  10:00
3 Hermanas
Real Unión Cadete -
Liga 33 24/10/2015  11:00
CAR Gesdep
Infantil UD Salamanca -
Liga 33 24/10/2015  11:00
La Garita
Canarias UD Alevín -
Liga 34 31/10/2015  10:00
CAR Gesdep
Alevín Labrantes CF -
Liga 34 31/10/2015  10:00
Las Aristas
Grupo Sport CD Infantil -
Liga 34 31/10/2015  10:00
CAR Gesdep
Cadete Santiago Base -
Liga 35 07/11/2015  11:00
Alfonso Silva
3 Amigos CF Alevín -
Liga 35 07/11/2015  11:00
CAR Gesdep
Infantil UD Vecindario -
Liga 36 14/11/2015  11:00
San Antonio
Los Vélez CF Infantil -
Liga 36 14/11/2015  11:00
CAR Gesdep
Cadete CD Gran Canaria -
Liga 36 14/11/2015  11:00
CAR Gesdep
Alevín Acodetti CF -
Liga 37 21/11/2015  10:00
CAR Gesdep
Infantil CD Montañeros -
Liga 37 21/11/2015  10:00
La Huerta
Atlántio CF Cadete -
Liga 37 21/11/2015  10:00
La Huerta
UD Melenara Alevín -
Liga 38 28/11/2015  10:00
CAR Gesdep
Alevín Valencia CF -
Liga 38 28/11/2015  11:00
Alfonso Silva
Valencia CF Infantil -
Liga 39 05/12/2015  10:00
CAR Gesdep
Infantil Albacete B. -
Liga 39 05/12/2015  11:00
Teror
Albacete B. Alevín -
Liga 39 05/12/2015  11:00
Guiniguada
UD Las Torres Cadete -
Liga 40 12/12/2015  10:00
CAR Gesdep
Alevín Unión Viera -
Liga 40 12/12/2015  10:00
CAR Gesdep
Cadete Beneharo CD -
Liga 40 12/12/2015  10:00
La Pardilla
Unión Viera Infantil -
Liga 12 29/05/2016  11:00
CAR Gesdep
Infantil Tenerife UD -
Liga 31 10/10/2016  10:00
Alfonso Silva
Maspalomas Cadete -
Liga 35 07/11/2016  11:00
La Isleta
Hespérides Cadete -
Liga 38 28/11/2016  11:00
CAR Gesdep
Cadete 7 Palmas CF -
Liga 34 12/08/2017  11:00
CAR Gesdep
Acodetti CF Juvenil 3 - 2
Liga 24 26/08/2017  11:00
CAR Gesdep
Juvenil Los Vélez CF 3 - 4
Liga 17 27/08/2017  10:00
CAR Gesdep
UD Melenara Juvenil 0 - 0
Liga 9 16/09/2017  11:00
CAR Gesdep
Beneharo CD Juvenil 3 - 1
Amistoso 22 18/09/2017  18:00
CAR Gesdep
Juvenil Grupo Sport CD 1 - 1
Liga 3 23/09/2017  09:30
CAR Gesdep
UD Salamanca Juvenil 0 - 0
Liga 4 08/10/2017  11:00
San Antonio
Grupo Sport CD Juvenil 0 - 0
Liga 25 09/10/2017  18:00
Estadio López Socas
Cadete Las Rozas CF -
Liga 27 15/10/2017  10:00
La Garita
Beneharo CD Juvenil -
Liga 14 15/10/2017  10:00
Rosales
Juvenil Labrantes CF 0 - 0
Liga 20 21/10/2017  11:00
CAR Gesdep
Segovia UD Juvenil -
Liga 18 21/10/2017  11:00
La Huerta
Juvenil Valencia CF 0 - 0
Liga 8 22/10/2017  11:00
Casablanca 2
UD Las Torres Juvenil 0 - 0
Liga 1 25/11/2017  11:00
CAR Gesdep
Juvenil Las Grutas FC 0 - 0
Liga 19 03/12/2017  11:00
Las Canchas
Las Grutas FC Juvenil -
Liga 7 09/06/2018  11:00
CAR Gesdep
Juvenil CD Montañeros -
Liga 16 10/06/2018  09:00
La Ballena
Juvenil Acodetti CF 0 - 0
Liga 35 16/06/2018  09:00
Teror
Juvenil UD Melenara -
Liga 25 17/06/2018  11:00
La Ballena
CD Montañeros Juvenil 0 - 0
Liga 36 21/07/2018  17:30
López Socas
Vecinklubf Juvenil 0 - 3
Liga 5 19/08/2018  10:00
CAR Gesdep
Juvenil UD Vecindario -
Liga 30 26/08/2018  10:00
CAR Gesdep
Juvenil UD Lanzarote -
Liga 2 01/09/2018  12:00
La Huerta
Segovia UD Juvenil 0 - 0
Liga 21 02/09/2018  11:00
Alfonso Silva
Juvenil UD Salamanca -
Liga 1 03/09/2018  19:30
Estadio de Gran Canaria
Juvenil AD Huracán 2 - 2
Liga 6 08/09/2018  11:00
Mpal.Guía
Los Vélez CF Juvenil -
Liga 10 16/09/2018  10:00
Casablanca 2
CD Rosales Juvenil -
Liga 29 22/09/2018  11:00
San Antonio
UD Barrio 4 Juvenil -
Liga 12 29/09/2018  10:00
Las Canchas
Juvenil UD Lanzarote 0 - 0
Liga 33 30/09/2018  11:00
Las Canchas
Juvenil 3 Amigos CF -
Liga 32 30/09/2018  11:00
CAR Gesdep
Labrantes CF Juvenil -
Liga 19 07/10/2018  10:00
La Isleta
Juvenil Las Coloradas -
Liga 26 13/10/2018  10:00
CAR Gesdep
Juvenil UD Las Torres -
Liga 23 13/10/2018  11:00
Alfonso Silva
UD Vecindario Juvenil -
Liga 11 14/10/2018  11:00
CAR Gesdep
UD Barrio 4 Juvenil -
Liga 15 20/10/2018  10:00
CAR Gesdep
Juvenil 3 Amigos CF -
Liga 28 20/10/2018  11:00
CAR Gesdep
CD Rosales Juvenil -
Liga 31 21/10/2018  10:00
Casablanca 2
Canarias UD Juvenil -
Liga 36 21/10/2018  11:00
CAR Gesdep
Juvenil Valencia CF -

Comparte en:
  • google+