OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.F. Palmenses

AVISO IMPORTANTE - Todos los datos de esta web son ficticios y han sido introducidos como muestra

Calendarios/Resultados

Seleccione equipo

Todos los equipos


Jornada Fecha / Hora Lugar Competición Local Visitante
1 14/03/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Alevín Las Grutas FC -
1 14/03/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Cadete Unión Viera -
1 14/03/2015
11:00
Arucas Liga UD Las Torres Infantil -
2 21/03/2015
10:00
La Reflejada Liga AD Huracán Cadete -
2 21/03/2015
10:00
Alfonso Silva Liga Segovia UD Alevín -
2 21/03/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Infantil Beneharo CD -
3 28/03/2015
10:00
Guiniguada Liga CD Rosales Infantil -
3 28/03/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Alevín UD Salamanca -
3 28/03/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Cadete Piletas -
4 04/04/2015
10:00
La Garita Liga CF Veteranos Cadete -
4 04/04/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Infantil UD Barrio 4 -
4 04/04/2015
11:00
Las Coloradas Liga Grupo Sport CD Alevín -
5 11/04/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Cadete San Antonio -
5 11/04/2015
10:00
Rosales Liga UD Lanzarote Infantil -
5 11/04/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Alevín UD Vecindario -
6 18/04/2015
10:00
La Garita Liga Los Vélez CF Alevín -
6 18/04/2015
11:00
La Ballena Liga Atc.Chenet Cadete -
6 18/04/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Infantil Canarias UD -
7 25/04/2015
10:00
Mpal.Guía Liga Labrantes CF Infantil -
7 25/04/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Cadete Las Palmas CD -
7 25/04/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Alevín CD Montañeros -
8 02/05/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Infantil 3 Amigos CF -
8 02/05/2015
10:00
Alfonso Silva Liga Universidad LP Cadete -
8 02/05/2015
11:00
Teror Liga UD Las Torres Alevín -
9 09/05/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Alevín Beneharo CD -
9 09/05/2015
11:00
El Cambuyón Liga Acodetti CF Infantil -
9 09/05/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Cadete CD Aregranca -
10 16/05/2015
10:00
Toni Pérez Liga CD Los Dragos Cadete -
10 16/05/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Infantil UD Melenara -
10 16/05/2015
11:00
3 Hermanas Liga CD Rosales Alevín -
11 23/05/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Alevín UD Barrio 4 -
11 23/05/2015
10:00
Arucas Liga Las Grutas FC Infantil -
11 23/05/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Cadete Maspalomas -
12 30/05/2015
10:00
Alfonso Silva Liga UD Lanzarote Alevín -
12 30/05/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Infantil Segovia UD -
12 30/05/2015
11:00
El Cambuyón Liga CD San Fernando Cadete -
13 06/06/2015
10:00
Alfonso Silva Liga UD Salamanca Infantil -
13 06/06/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Alevín Canarias UD -
13 06/06/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Cadete Real Unión -
14 13/06/2015
10:00
La Garita Liga Labrantes CF Alevín -
14 13/06/2015
10:00
La Pardilla Liga Santiago Base Cadete -
14 13/06/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Infantil Grupo Sport CD -
15 20/06/2015
10:00
La Garita Liga UD Vecindario Infantil -
15 20/06/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Alevín 3 Amigos CF -
15 20/06/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Cadete Hespérides -
16 27/06/2015
10:00
Mpal.Guía Liga CD Gran Canaria Cadete -
16 27/06/2015
11:00
La Garita Liga Acodetti CF Alevín -
16 27/06/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Infantil Los Vélez CF -
17 04/07/2015
10:00
Las Aristas Liga CD Montañeros Infantil -
17 04/07/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Alevín UD Melenara 2 - 0
17 04/07/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Cadete Atlántio CF -
18 11/07/2015
10:00
Fdo.Durán Liga 7 Palmas CF Cadete -
18 11/07/2015
11:00
Guiniguada Liga Valencia CF Alevín -
18 11/07/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Infantil Valencia CF -
19 18/07/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Cadete UD Las Torres -
19 18/07/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Alevín Albacete B. -
19 18/07/2015
11:00
Toni Pérez Liga Albacete B. Infantil -
20 25/07/2015
10:00
Los Cuchillos Liga Beneharo CD Cadete -
20 25/07/2015
11:00
3 Hermanas Liga Unión Viera Alevín -
20 25/07/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Infantil Unión Viera -
21 01/08/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Infantil UD Las Torres -
21 01/08/2015
11:00
Arucas Liga Unión Viera Cadete -
21 01/08/2015
11:00
La Pardilla Liga Las Grutas FC Alevín -
22 08/08/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Alevín Segovia UD -
22 08/08/2015
10:00
Granca Liga Beneharo CD Infantil -
22 08/08/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Cadete AD Huracán -
23 15/08/2015
11:00
Las Canchas Liga Piletas Cadete 2 - 3
23 15/08/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Infantil CD Rosales -
23 15/08/2015
11:00
La Isleta Liga UD Salamanca Alevín -
24 22/08/2015
10:00
Rosales Liga UD Barrio 4 Infantil -
24 22/08/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Cadete CF Veteranos -
24 22/08/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Alevín Grupo Sport CD -
25 29/08/2015
11:00
La Ballena Liga San Antonio Cadete -
25 29/08/2015
11:00
Alfonso Silva Liga UD Vecindario Alevín -
25 29/08/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Infantil UD Lanzarote -
26 05/09/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Alevín Los Vélez CF -
26 05/09/2015
11:00
La Ballena Liga Canarias UD Infantil -
26 05/09/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Cadete Atc.Chenet -
27 12/09/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Infantil Labrantes CF -
27 12/09/2015
10:00
La Isleta Liga Las Palmas CD Cadete -
27 12/09/2015
11:00
Alfonso Silva Liga CD Montañeros Alevín -
28 19/09/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Alevín UD Las Torres -
28 19/09/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Cadete Universidad LP -
28 19/09/2015
11:00
El Cambuyón Liga 3 Amigos CF Infantil -
29 26/09/2015
10:00
Alfonso Silva Liga CD Aregranca Cadete -
29 26/09/2015
10:00
La Reflejada Liga Beneharo CD Alevín -
29 26/09/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Infantil Acodetti CF -
30 03/10/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Cadete CD Los Dragos -
30 03/10/2015
10:00
Alfonso Silva Liga UD Melenara Infantil -
30 03/10/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Alevín CD Rosales -
31 10/10/2015
10:00
San Antonio Liga UD Barrio 4 Alevín -
31 10/10/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Infantil Las Grutas FC -
32 17/10/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Cadete CD San Fernando -
32 17/10/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Alevín UD Lanzarote -
32 17/10/2015
11:00
La Garita Liga Segovia UD Infantil -
33 24/10/2015
10:00
3 Hermanas Liga Real Unión Cadete -
33 24/10/2015
11:00
La Garita Liga Canarias UD Alevín -
33 24/10/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Infantil UD Salamanca -
34 31/10/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Cadete Santiago Base -
34 31/10/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Alevín Labrantes CF -
34 31/10/2015
10:00
Las Aristas Liga Grupo Sport CD Infantil -
35 07/11/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Infantil UD Vecindario -
35 07/11/2015
11:00
Alfonso Silva Liga 3 Amigos CF Alevín -
36 14/11/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Cadete CD Gran Canaria -
36 14/11/2015
11:00
CAR Gesdep Liga Alevín Acodetti CF -
36 14/11/2015
11:00
San Antonio Liga Los Vélez CF Infantil -
37 21/11/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Infantil CD Montañeros -
37 21/11/2015
10:00
La Huerta Liga Atlántio CF Cadete -
37 21/11/2015
10:00
La Huerta Liga UD Melenara Alevín -
38 28/11/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Alevín Valencia CF -
38 28/11/2015
11:00
Alfonso Silva Liga Valencia CF Infantil -
39 05/12/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Infantil Albacete B. -
39 05/12/2015
11:00
Teror Liga Albacete B. Alevín -
39 05/12/2015
11:00
Guiniguada Liga UD Las Torres Cadete -
40 12/12/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Alevín Unión Viera -
40 12/12/2015
10:00
CAR Gesdep Liga Cadete Beneharo CD -
40 12/12/2015
10:00
La Pardilla Liga Unión Viera Infantil -
31 10/10/2016
10:00
Alfonso Silva Liga Maspalomas Cadete -
35 07/11/2016
11:00
La Isleta Liga Hespérides Cadete -
38 28/11/2016
11:00
CAR Gesdep Liga Cadete 7 Palmas CF -
34 12/08/2017
11:00
CAR Gesdep Liga Acodetti CF Juvenil 3 - 2
24 26/08/2017
11:00
CAR Gesdep Liga Juvenil Los Vélez CF 3 - 4
17 27/08/2017
10:00
CAR Gesdep Liga UD Melenara Juvenil 0 - 0
9 16/09/2017
11:00
CAR Gesdep Liga Beneharo CD Juvenil 3 - 1
22 18/09/2017
18:00
CAR Gesdep Amistoso Juvenil Grupo Sport CD 1 - 1
3 23/09/2017
09:30
CAR Gesdep Liga UD Salamanca Juvenil 0 - 0
4 08/10/2017
11:00
San Antonio Liga Grupo Sport CD Juvenil 0 - 0
25 09/10/2017
18:00
Estadio López Socas Liga Cadete Las Rozas CF -
14 15/10/2017
10:00
Rosales Liga Juvenil Labrantes CF 0 - 0
27 15/10/2017
10:00
La Garita Liga Beneharo CD Juvenil -
18 21/10/2017
11:00
La Huerta Liga Juvenil Valencia CF 0 - 0
20 21/10/2017
11:00
CAR Gesdep Liga Segovia UD Juvenil -
29 22/10/2017
11:00
San Antonio Liga Juvenil UD Barrio 4 -
8 22/10/2017
11:00
Casablanca 2 Liga UD Las Torres Juvenil 0 - 0
5 28/10/2017
10:00
CAR Gesdep Liga UD Vecindario Juvenil -
35 12/11/2017
09:00
Teror Liga Juvenil UD Melenara -
25 18/11/2017
11:00
La Ballena Liga Juvenil CD Montañeros -
10 19/11/2017
10:00
Casablanca 2 Liga CD Rosales Juvenil -
11 19/11/2017
11:00
CAR Gesdep Liga Juvenil UD Barrio 4 -
16 25/11/2017
09:00
La Ballena Liga Juvenil Acodetti CF -
1 25/11/2017
11:00
CAR Gesdep Liga Juvenil Las Grutas FC 0 - 0
2 26/11/2017
10:00
La Huerta Liga Segovia UD Juvenil -
15 26/11/2017
10:00
CAR Gesdep Liga 3 Amigos CF Juvenil -
31 26/11/2017
10:00
Casablanca 2 Liga Juvenil Canarias UD -
36 26/11/2017
11:00
CAR Gesdep Liga Juvenil Valencia CF -
12 02/12/2017
10:00
Las Canchas Liga UD Lanzarote Juvenil -
19 02/12/2017
10:00
La Isleta Liga Juvenil Las Coloradas -
6 03/12/2017
11:00
Mpal.Guía Liga Juvenil Los Vélez CF -
19 03/12/2017
11:00
Las Canchas Liga Las Grutas FC Juvenil -
30 09/12/2017
10:00
CAR Gesdep Liga Juvenil UD Lanzarote -
33 09/12/2017
11:00
Las Canchas Liga 3 Amigos CF Juvenil -
32 10/12/2017
11:00
CAR Gesdep Liga Labrantes CF Juvenil -
7 10/12/2017
11:00
CAR Gesdep Liga Juvenil CD Montañeros -
23 16/12/2017
11:00
Alfonso Silva Liga UD Vecindario Juvenil -
21 16/12/2017
11:00
Alfonso Silva Liga Juvenil UD Salamanca -
26 17/12/2017
10:00
CAR Gesdep Liga UD Las Torres Juvenil -
28 17/12/2017
11:00
CAR Gesdep Liga Juvenil CD Rosales -

Comparte en: