OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.F. Palmenses

IMPORTANTE - Todos los datos de esta web son ficticios y han sido introducidos como muestra

Calendarios/Resultados

Seleccione equipo

Todos los equipos


Jornada Fecha Hora Lugar Competición Local Visitante Resultado
1 14/03/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Alevín Las Grutas FC -
1 14/03/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Cadete Unión Viera -
1 14/03/2015 11:00 Arucas Liga UD Las Torres Infantil -
2 21/03/2015 10:00 La Reflejada Liga AD Huracán Cadete -
2 21/03/2015 10:00 Alfonso Silva Liga Segovia UD Alevín -
2 21/03/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Infantil Beneharo CD -
3 28/03/2015 10:00 Guiniguada Liga CD Rosales Infantil -
3 28/03/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Alevín UD Salamanca -
3 28/03/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Cadete Piletas -
4 04/04/2015 10:00 La Garita Liga CF Veteranos Cadete -
4 04/04/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Infantil UD Barrio 4 -
4 04/04/2015 11:00 Las Coloradas Liga Grupo Sport CD Alevín -
5 11/04/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Cadete San Antonio -
5 11/04/2015 10:00 Rosales Liga UD Lanzarote Infantil -
5 11/04/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Alevín UD Vecindario -
6 18/04/2015 10:00 La Garita Liga Los Vélez CF Alevín -
6 18/04/2015 11:00 La Ballena Liga Atc.Chenet Cadete -
6 18/04/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Infantil Canarias UD -
7 25/04/2015 10:00 Mpal.Guía Liga Labrantes CF Infantil -
7 25/04/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Cadete Las Palmas CD -
7 25/04/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Alevín CD Montañeros -
8 02/05/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Infantil 3 Amigos CF -
8 02/05/2015 10:00 Alfonso Silva Liga Universidad LP Cadete -
8 02/05/2015 11:00 Teror Liga UD Las Torres Alevín -
9 09/05/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Alevín Beneharo CD -
9 09/05/2015 11:00 El Cambuyón Liga Acodetti CF Infantil -
9 09/05/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Cadete CD Aregranca -
10 16/05/2015 10:00 Toni Pérez Liga CD Los Dragos Cadete -
10 16/05/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Infantil UD Melenara -
10 16/05/2015 11:00 3 Hermanas Liga CD Rosales Alevín -
11 23/05/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Alevín UD Barrio 4 -
11 23/05/2015 10:00 Arucas Liga Las Grutas FC Infantil -
11 23/05/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Cadete Maspalomas -
12 30/05/2015 10:00 Alfonso Silva Liga UD Lanzarote Alevín -
12 30/05/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Infantil Segovia UD -
12 30/05/2015 11:00 El Cambuyón Liga CD San Fernando Cadete -
13 06/06/2015 10:00 Alfonso Silva Liga UD Salamanca Infantil -
13 06/06/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Alevín Canarias UD -
13 06/06/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Cadete Real Unión -
14 13/06/2015 10:00 La Garita Liga Labrantes CF Alevín -
14 13/06/2015 10:00 La Pardilla Liga Santiago Base Cadete -
14 13/06/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Infantil Grupo Sport CD -
15 20/06/2015 10:00 La Garita Liga UD Vecindario Infantil -
15 20/06/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Alevín 3 Amigos CF -
15 20/06/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Cadete Hespérides -
16 27/06/2015 10:00 Mpal.Guía Liga CD Gran Canaria Cadete -
16 27/06/2015 11:00 La Garita Liga Acodetti CF Alevín -
16 27/06/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Infantil Los Vélez CF -
17 04/07/2015 10:00 Las Aristas Liga CD Montañeros Infantil -
17 04/07/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Alevín UD Melenara 2 - 0
17 04/07/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Cadete Atlántio CF -
18 11/07/2015 10:00 Fdo.Durán Liga 7 Palmas CF Cadete -
18 11/07/2015 11:00 Guiniguada Liga Valencia CF Alevín -
18 11/07/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Infantil Valencia CF -
19 18/07/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Cadete UD Las Torres -
19 18/07/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Alevín Albacete B. -
19 18/07/2015 11:00 Toni Pérez Liga Albacete B. Infantil -
20 25/07/2015 10:00 Los Cuchillos Liga Beneharo CD Cadete -
20 25/07/2015 11:00 3 Hermanas Liga Unión Viera Alevín -
20 25/07/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Infantil Unión Viera -
21 01/08/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Infantil UD Las Torres -
21 01/08/2015 11:00 Arucas Liga Unión Viera Cadete -
21 01/08/2015 11:00 La Pardilla Liga Las Grutas FC Alevín -
22 08/08/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Alevín Segovia UD -
22 08/08/2015 10:00 Granca Liga Beneharo CD Infantil -
22 08/08/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Cadete AD Huracán -
23 15/08/2015 11:00 Las Canchas Liga Piletas Cadete 2 - 3
23 15/08/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Infantil CD Rosales -
23 15/08/2015 11:00 La Isleta Liga UD Salamanca Alevín -
24 22/08/2015 10:00 Rosales Liga UD Barrio 4 Infantil -
24 22/08/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Cadete CF Veteranos -
24 22/08/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Alevín Grupo Sport CD -
25 29/08/2015 11:00 La Ballena Liga San Antonio Cadete -
25 29/08/2015 11:00 Alfonso Silva Liga UD Vecindario Alevín -
25 29/08/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Infantil UD Lanzarote -
26 05/09/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Alevín Los Vélez CF -
26 05/09/2015 11:00 La Ballena Liga Canarias UD Infantil -
26 05/09/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Cadete Atc.Chenet -
27 12/09/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Infantil Labrantes CF -
27 12/09/2015 10:00 La Isleta Liga Las Palmas CD Cadete -
27 12/09/2015 11:00 Alfonso Silva Liga CD Montañeros Alevín -
28 19/09/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Alevín UD Las Torres -
28 19/09/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Cadete Universidad LP -
28 19/09/2015 11:00 El Cambuyón Liga 3 Amigos CF Infantil -
29 26/09/2015 10:00 Alfonso Silva Liga CD Aregranca Cadete -
29 26/09/2015 10:00 La Reflejada Liga Beneharo CD Alevín -
29 26/09/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Infantil Acodetti CF -
30 03/10/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Cadete CD Los Dragos -
30 03/10/2015 10:00 Alfonso Silva Liga UD Melenara Infantil -
30 03/10/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Alevín CD Rosales -
31 10/10/2015 10:00 San Antonio Liga UD Barrio 4 Alevín -
31 10/10/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Infantil Las Grutas FC -
32 17/10/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Alevín UD Lanzarote -
32 17/10/2015 11:00 La Garita Liga Segovia UD Infantil -
32 17/10/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Cadete CD San Fernando -
33 24/10/2015 10:00 3 Hermanas Liga Real Unión Cadete -
33 24/10/2015 11:00 La Garita Liga Canarias UD Alevín -
33 24/10/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Infantil UD Salamanca -
34 31/10/2015 10:00 Las Aristas Liga Grupo Sport CD Infantil -
34 31/10/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Alevín Labrantes CF -
34 31/10/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Cadete Santiago Base -
35 07/11/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Infantil UD Vecindario -
35 07/11/2015 11:00 Alfonso Silva Liga 3 Amigos CF Alevín -
36 14/11/2015 11:00 San Antonio Liga Los Vélez CF Infantil -
36 14/11/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Alevín Acodetti CF -
36 14/11/2015 11:00 CAR Gesdep Liga Cadete CD Gran Canaria -
37 21/11/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Infantil CD Montañeros -
37 21/11/2015 10:00 La Huerta Liga Atlántio CF Cadete -
37 21/11/2015 10:00 La Huerta Liga UD Melenara Alevín -
38 28/11/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Alevín Valencia CF -
38 28/11/2015 11:00 Alfonso Silva Liga Valencia CF Infantil -
39 05/12/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Infantil Albacete B. -
39 05/12/2015 11:00 Teror Liga Albacete B. Alevín -
39 05/12/2015 11:00 Guiniguada Liga UD Las Torres Cadete -
40 12/12/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Alevín Unión Viera -
40 12/12/2015 10:00 La Pardilla Liga Unión Viera Infantil -
40 12/12/2015 10:00 CAR Gesdep Liga Cadete Beneharo CD -
31 10/10/2016 10:00 Alfonso Silva Liga Maspalomas Cadete -
35 07/11/2016 11:00 La Isleta Liga Hespérides Cadete -
38 28/11/2016 11:00 CAR Gesdep Liga Cadete 7 Palmas CF -
16 23/07/2017 09:00 La Ballena Liga Juvenil Acodetti CF -
6 05/08/2017 11:00 Mpal.Guía Liga Juvenil Los Vélez CF -
33 06/08/2017 11:00 Las Canchas Liga 3 Amigos CF Juvenil -
34 12/08/2017 11:00 CAR Gesdep Liga Acodetti CF Juvenil 3 - 2
19 13/08/2017 11:00 Las Canchas Liga Juvenil Las Grutas FC -
4 13/08/2017 11:00 San Antonio Liga Grupo Sport CD Juvenil -
27 19/08/2017 10:00 La Garita Liga Beneharo CD Juvenil -
13 19/08/2017 11:00 CAR Gesdep Liga Juvenil Canarias UD -
30 20/08/2017 10:00 CAR Gesdep Liga UD Lanzarote Juvenil -
14 20/08/2017 10:00 Rosales Liga Juvenil Labrantes CF -
28 26/08/2017 11:00 CAR Gesdep Liga CD Rosales Juvenil -
24 26/08/2017 11:00 CAR Gesdep Liga Juvenil Los Vélez CF 3 - 4
17 27/08/2017 10:00 CAR Gesdep Liga UD Melenara Juvenil 0 - 0
18 27/08/2017 11:00 La Huerta Liga Juvenil Valencia CF -
5 02/09/2017 10:00 CAR Gesdep Liga UD Vecindario Juvenil -
1 02/09/2017 11:00 CAR Gesdep Liga Juvenil Las Grutas FC -
20 03/09/2017 11:00 CAR Gesdep Liga Segovia UD Juvenil -
36 03/09/2017 11:00 CAR Gesdep Liga Juvenil Valencia CF -
29 09/09/2017 11:00 San Antonio Liga Juvenil UD Barrio 4 -
8 09/09/2017 11:00 Casablanca 2 Liga UD Las Torres Juvenil -
2 10/09/2017 10:00 La Huerta Liga Segovia UD Juvenil -
12 10/09/2017 10:00 Las Canchas Liga Juvenil UD Lanzarote -
19 16/09/2017 10:00 La Isleta Liga Juvenil Las Coloradas -
9 16/09/2017 11:00 CAR Gesdep Liga Beneharo CD Juvenil 3 - 1
25 17/09/2017 11:00 La Ballena Liga Juvenil CD Montañeros -
7 17/09/2017 11:00 CAR Gesdep Liga CD Montañeros Juvenil -
22 18/09/2017 18:00 CAR Gesdep Amistoso Juvenil Grupo Sport CD 1 - 1
3 23/09/2017 09:30 CAR Gesdep Liga UD Salamanca Juvenil 0 - 0
10 23/09/2017 10:00 Casablanca 2 Liga CD Rosales Juvenil -
21 23/09/2017 11:00 Alfonso Silva Liga Juvenil UD Salamanca -
23 23/09/2017 11:00 Alfonso Silva Liga Juvenil UD Vecindario -
31 24/09/2017 10:00 Casablanca 2 Liga Juvenil Canarias UD -
15 24/09/2017 10:00 CAR Gesdep Liga 3 Amigos CF Juvenil -
26 30/09/2017 10:00 CAR Gesdep Liga UD Las Torres Juvenil -
11 30/09/2017 11:00 CAR Gesdep Liga Juvenil UD Barrio 4 -
35 01/10/2017 09:00 Teror Liga Juvenil UD Melenara -
32 01/10/2017 11:00 CAR Gesdep Liga Labrantes CF Juvenil -

Comparte en: